Categories:

ой

а вот расскажите мне бесхитростной - отчего американский презедент живет себе в Белом Доме, в нем же и работает, а главное не боится. а наши презеденты боятся, но каждый день из дома на работу через весь город ездиют.

Отчего не живут они в Кремле и в нем не работают?